Имеются ли у инвалида 1 группы права на компенсацию за неиспользование санаторного лечения?

• г. Краснодар

Мне 63 года. Я инвалид 1 группы детства. Пенсию получаю от Министерства Обороны (по потери кормильца) Вопрос: имею ли я право получать компенсацию за то,что не пользуюсь санаторным лечением., т.к.у меня в пенсионном удостоверении есть отметка, о том, что я имею право на санаторное лечение. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В Вашем случае нужно было до 1 октября обратиться в ПФ по месту жительства с письменным заявлением об отказе "пакета"