Нормы и правила при курортно-санаторном лечении после увольнения из ФСИН - компенсация за проезд и другие меры

• г. Новокузнецк

Уволился из ФСИН имея выслугу 17 лет. Какие действуют нормы и правила при курортно-санаторном лечении. Предусмотрена компенсация за проезд на лечение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам положена бесплатная путевка