Как рассчитать пенсию на крайнем севере.

• г. Ростов-на-Дону

Как будет расчитана пенсия мужчине 1962 года рождения, отработавшему на Крайнем севере 29 лет и 2 месяца?

Ответы на вопрос (1):

Как будет расчитана пенсия мужчине 1962 года рождения, отработавшему на Крайнем севере 29 лет и 2 месяца?

---Здравствуйте, по ФЗ 400 и иным ФЗ и будет рассчитана его пенсия. Удачи Вам и всего хорошего.