Негативный опыт с сайтами, подозрительные бесплатные услуги и получение спама - об отрицательном впечатлении от компании Евгения

• г. Санкт-Петербург

Мы в восхищении! Сначала на нескольких сайтах вы навязывали свои бесплатные услуги. Потом бесплатно дали "ответ". Вопрос безусловно никем читан не был. А потом с вашего адреса полетел спам. Торговать вам БАДами пора! Евгений.

Ответы на вопрос (2):

Пишите администратору сайта и ознакомьтесь с правилами сайта. Юристы самостоятельно нигде Вам услуги навязывать не могли. Всего доброго!

Мы в восхищении!!! Сначала на нескольких сайтах вы навязывали свои бесплатные услуги. Потом бесплатно дали "ответ". Вопрос безусловно никем читан не был. А потом с вашего адреса полетел спам. Торговать вам БАДами пора!

Евгений. Скорее всего вы поймали вирус.