Прошу не писать о бесплатных вопросах, ответы на них не поступали уже полгода

• г. Ростов-на-Дону

Уже спрашивала неоднократно, только ответа по пол года нет, вы хотябы совесть имейте и не пишите - задайте БЕСПЛАТНЫЙ ВОПРОС? От Вас ещё не разу не был получен бесплатный ответ. Ещё вчера была на тысяча с... месте, а сегодня на 2100, хорошо же вы отвечаете на бесплатные вопросы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вам интересно, на первой странице сайта юристы в ТОПе, рядом с ними указано количество ответов, который каждый дал за 7 дней. Так что , возможно , либо на Ваш вопрос просто не знают ответа, либо для ответа на него необходимо искать дополнительную информацию, либо ознакомиться с Вашими документами, а это уже затраты времени и сил, что не бесплатно.

Видно тяжело Вам позвонить, напомнить. Мы только на сайте и сидим, самокрутку курим!