Прошу не писать о бесплатных вопросах, ответы на них не поступали уже полгода

• г. Ростов-на-Дону

Уже спрашивала неоднократно, только ответа по пол года нет, вы хотябы совесть имейте и не пишите - задайте БЕСПЛАТНЫЙ ВОПРОС? От Вас ещё не разу не был получен бесплатный ответ. Ещё вчера была на тысяча с... месте, а сегодня на 2100, хорошо же вы отвечаете на бесплатные вопросы?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вам интересно, на первой странице сайта юристы в ТОПе, рядом с ними указано количество ответов, который каждый дал за 7 дней. Так что , возможно , либо на Ваш вопрос просто не знают ответа, либо для ответа на него необходимо искать дополнительную информацию, либо ознакомиться с Вашими документами, а это уже затраты времени и сил, что не бесплатно.

Спросить
Пожаловаться

Видно тяжело Вам позвонить, напомнить. Мы только на сайте и сидим, самокрутку курим!

Спросить
Пожаловаться

Вот Вы пишите задайте бесплатный вопрос юристу. Ответы приходят только платные начина со 199 руб. и выше. Где же бесплатные ответы? Спасибо.

Мой вопрос был задан вчера за № 16250895. Мне администратор разъяснил, что бесплатный ответ я буду долго ждать. Задайте вопрос индивидуально, но платно. А что бесплатных ответов нет?

Задайте бесплатный вопрос юристам.

На вопрос отвечает: Юрист Максимович Сергей Леонидович, г. Абакан Юрист Максимович Сергей Леонидович Ответов: 46508 | Отзывов: 14726 | Личная консультация.

Ответ от 04.10.2016 06:48

Составление подобных документов услуга платная. На халяву - ищите образцы в интернете.

Вопрос: Это что за бесплатный ответ? Мне тоже ожидать такого же ответа? А сколько стоят Ваши "бесплатные" ответы?

Добрый вечер! Не пойму одного, написано "задайте бесплатный вопрос юристам", задала... ответа нет. Здесь нет юристов или нет бесплатных? Что за безобразие, не хотите бесплатно отвечать, так не пишите тогда о бесплатных вопросах! Для чего сидите тогда здесь?

задала 4 вопроса ни на один не получила ответа - может вам написать сразу задайте вопрос и мы за деньги ответим что бы люди вам не писали зря.

Просите сделать его VIP. А это стоит, соответственно, денег. Где правда? Где бесплатные ответы? Не спорю, вопрос задался бесплатно А эта фраза: С 2000 года на нашем сайте юристы России и зарубежья дали 1 375 557 БЕСПЛАТНЫХ ответов просто запудривание мозгов!

Вы пишете что ответ на вопрос в течении 5 мин. и бесплатный. Обращаюсь 2-ой раз и постоянно обман. Зачем придлогать бесплатные услуги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня утром написала вам вопрос и добросовестно ждала ответ от ваших бесплатных юристов консультантов. Вечером посмотрела на страничку а ответа нет. Очередной лохотрон. Очень актуальна пословица, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Забудте мой телефон и эл. почту.

У вас бесплайтный сайт или нет ПОЧЕМЕМУ ВСЕ БЕСПЛАЙТНЫЕ ВОПРОСЫ ВЫ СТАРАЕТЕСЬ ПЕРЕВЕСТИ В ПЛАТНЫЕ, ТОГДА СРАЗУ И ПИШИТЕ ЗАПЛАТИШЬ ОТВЕЩУ)))

Вас приветствует Дежурный Администратор 9111. Спасибо, что задали свой вопрос на нашем сайте! В связи с большим потоком вопросов на сайт, Администрация не может гарантировать ответы юристов на все бесплатные вопросы. На данный момент ответы поступают лишь на 70% бесплатных вопросов. Чтобы гарантированно получить ответ на свой вопрос, выбирайте для него статус VIP и Вы получите ответ от нескольких юристов в течение ближайших 5 минут или дождитесь бесплатного ответа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение