Письмо президенту - Нуждаюсь в операции на глаз - история инвалида второй группы и вдовы с двумя детьми

• г. Рыбница

Нужна операция на глаз, я инвалид второй группы, вдова, в 2000 г умер муж. с двумя детьми. Мне 47 лет, на группе уже 15 лет. удалена правая почка, в 2015 г была проведена срочная операция по блокировке левой почки. Денег соответственно не имеется, работать не могу. Операция стоит порядка тысячи у.е. помогите составить письмо президенту. С просьбой о помощи либо оказания бесплатного мед. обслуживания. За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

я инвалид второй группы,

---Здравствуйте, вставайте в очередь на квоту, (если не отказались от соцпакета), а если отказались никто вам бесплатно ничего не сделает. Всё в ваших руках.

Удачи Вам и всего хорошего.