Папа гражданин РФ я гражданин Узбекистана какие мне нужны документы что бы получить через папу гражданство в РФ.

• г. Оренбург

Папа грожданин РФ я грожданин Узбекистана какие мне нужны документы что бы получить через папу грожданство в РФ.

Ответы на вопрос (2):

Папа грожданин РФ я грожданин Узбекистана какие мне нужны документы что бы получить через папу грожданство в РФ.

Список документов уточняйте в миграционной службе.

Здравствуйте! В соответствии со ст.14 Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации», вы можете получить гражданство в упрошенном порядке, для этого нужно обратиться с заявлением в территориальный орган Федеральной миграционной службы.