Право платной клиники отказать в обслуживании ребенку 3-х лет - анализы пройдены и оплачены

• г. Краснодар

Имеет ли право платная клиника отказать в обслуживании (проведении операции под общим наркозом ребёнку 3 х лет), когда уже половина анализов пройдена и оплачена в этой же клинике.

Ответы на вопрос (2):

Имеет ли право платная клиника отказать в обслуживании, когда уже половина анализов пройдена и оплачена в этой же клинике можно сказать только прочитав ваш с ними договор.

Здравствуйте! Мария, имеет. Если медики в ходе сдачи ребенком анализов пришли к выводу, что данная операция противопоказана ребенку или в ней нет необходимости. Удачи Вам и добра!