Сохраняется-ли опекунство, если молодой человек поступил в высшее учебное заведение на дневное отделение?

• г. Хабаровск

Сохраняется-ли опекунство, если молодой человек поступил в высшее учебное заведение на дневное отделение?

Ответы на вопрос (1):

Сохраняется-ли опекунство, если молодой человек поступил в высшее учебное заведение на дневное отделение?

Опекунство сохраняется до совершеннолетия либо пока орган опеки не отменить постановление.