Необходимость информировать центр занятости о переводах от родственников на счет пособия по безработице

• г. Великий Новгород

Следует ли сообщать в центр занятости о переводах средств родными и близкими на тот счет, на который начисляется пособие по безработице?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Следует ли сообщать в центр занятости о переводах
?

Нет надобности. Центр занятости не может контролировать движение денежных средств на Ваших счетах.

Здравствуйте! Центру занятости населения такую информацию можно не предоставлять, это Ваше личное дело. Удачи Вам и всего хорошего!

Ознакомьтесь.

З

акон РФ от 19.04.1991 N 1032-1 (ред. от 09.03.2016, с изм. от 11.10.2016) "О занятости населения в Российской Федерации"

Следует ли сообщать в центр занятости о переводах средств родными и близкими на тот счет, на который начисляется пособие по безработице?

Сообщать не требуется.