Начисление налога на имущество для пенсионера без кадастрового номера на садовый домик в садовом товариществе в размере 45 рублей

• г. Москва

Я получил уведомление об оплате налога на имущество садовый домик в садовом товариществе. Я пенсионер и кадастровый номер есть только на земельный участок. Исходя из чего мне начислили суму стоимости имущества и расчитали налог на имущество в размере 45 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Мы не можем знать почему налоговая это сделала. Обратитесь непосредственно к ним и уточните все свои вопросы.