Налоговые льготы для пенсионеров Москвы - только 50% оплаты земельного налога

• г. Москва

Имею садовый участок в подмосковье. Слышал что с этого года пенсионерам москвы можно платить только 50% за земельный налог. Правда ли это и номер закона по которому это происходит Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!Земельный налог и льготы по нему устанавливаются администрацией поселения.Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать где находится садовый участок.

вы освобождены от налога на строение. вам нужен налоговый кодекс.

Садовый участок находиться а сергеевопасадком районе мо поселение лозовское

Вопрос был о земельном налоге а не оналоги на строение