Требуется возмещение средств, списанных с алиментного счета, в результате ареста по коммунальным платежам - как составить заявление в суд на управляющую компанию?

• г. Нижний Новгород

За долги по коммунальным платежам арестовали счета в банке, один из которых алиментный. Деньги с этого счета списали, а возвращать отказываются. Управляющая компания не обращалась к судебным приставам, а лично отнесла решение суда в банк. Как составить заявление в суд на управляющую компанию, что бы они вернули деньги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Обратитесь к приставам лично и предоставьте справку о том, что на этот счет приходят алименты, они самостоятельно или через Вас снимут запрет.

Здравствуйте, Марина.

Необходимо обратиться к судебным приставам в данном случае (списание алиментных средств)

Всего Вам доброго.

Напишите заявление приставам и предоставьте справку о том, что на этот счет приходят алименты, пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся.