Управляющая компания арестовала мой счет в банке по ошибке, требуется компенсация и негативные последствия

• г. Санкт-Петербург

Управляющая компания ошибочно сделала меня должником. Без каких либо извещений по почте или телефону. Судебные приставы арестовали мой счет в банке и сняли деньги.

С приставами я разобралась они отменили меры по взысканию. Но на все это я потратила много времени сил и нервов. Деньги банк все еще не вернул.

Что примечательно это происходит уже второй раз. В первый раз был суд который постановил мою правоту.

Как мне грамотно составить заявление в суд на управляющую компанию которая потрепала мне нервы? Спасибо.

Сумма иска не превышает 100 000 р.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует со всеми имеющимися документами, обратиться на очную консультацию к адвокату, который вам и поможет грамотно составить заявление.