Может ли несовершеннолетний сын с Украины приехать в Крым без согласия отца, но с матерью

• г. Краснодар

Получив паспорт гражданина украины в 16 лет, может ли сын приехать самостоятельно с Украины в Крым в сопровождении своей матери без согласия ОТЦА.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если ребенок едет с одним из родителей, то разрешение от второго ему не требуется получать, приезжайте, удачи вам!