Как восстановить выписной эпикриз после кражи, если пациент находится в другом городе?

• г. Краснодар

Как востановить выписной эпикриз после кражи?

Эпикриз выдовался в больнице Краснодара, а я нахожусь в городе Анапа.

Можно ли по запросу из анапской Гор-больницы в город краснодар получить выписной эпикриз? ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете получить на основании письменного заявления, которое лучше заверить у нотариуса.

Основание: Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 03.10.2016). Статья 22.

Спросить
Пожаловаться

После какой кражи Вы хотите получить выписной эпикриз? Кто и что у Вас украл? Ничего не понятно. Уточните свой вопрос. Корректно и без эмоций.

Спросить
Пожаловаться

Неделю назад из дома пропали "украли" документы которые я собирал для подачи в страховую компанию после ДТП.

в папке с документами были, ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ, СПРАВКИ О ДТП №154, И ЧЕКИ НА РАСХОДЫ, я вызвал полицию и написал заявление, они сказали что дадут справку о кражи документов.

Дело в том что выписной эпикриз выдали в городе Краснодаре, а живу я в Городе Анапа.

Можно ли из Анапы сделать запрос через гор больницу? В Город Краснодар чтобы вастановить ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ? и как мне это сделать? К кому мне идти? И что писать?

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Здравствуйте. Если прописана в городе Краснодар, но окончила среднюю школу в другом городе края, то возможно ли взять целевое от больницы г. Краснодара для обучения в мед университете Краснодара.

Проходим медкомиссию в другом городе области. Город Ершов. Можно ли проходить комиссию в другой больнице областного города Саратове. Обе больницы железнодорожные. Что для этого нужно сделать? Отдел кадров не дает согласие на перенаправление в другую больницу.

Почему в нашей стране нет закона для города Краснодара! Мы с мужем 30 лет на севере прожили слава Богу доработали до пенсии решили переехать по теплее в город Краснодар и в 2015 нам посоветовали застройщика будь он проклят когда мы его встретили! Строитель нам сказал земля под ИЖС выделяется значит будет коммуникации через год в 2016 и мы заключили договор с застройщиком в 2015 году деньги все отправили на постройку дома. И вот уже 2018 год а коммуникаций до сих пор нет и когда это все решится не известно! Мы писали на президента Письмо! Нам ответ пришёл что направлено письмо в Краснодар на администрацию города! Ответ пришёл с администрации города Краснодара, что в 2019 году возможно будет подключение коммуникаций! Когда мы задали вопрос почему тогда в городе Краснодаре выделяется земля и написано под ИЖС? Нам ответили это же город Краснодар! Это отвечает Администрация города! А что у нас в России город Краснодар не относится к России законы не существуют для Краснодара? Теперь вынуждены жить у сына хотели на пенсии пожить в нормальных условиях, а теперь не известно когда будет коммуникации потому что это город Краснодар ( ( (Где справедливость в нашей стране?

Если в военном городке, который находится 25 км. от Краснодара, нет садика, но есть свободное жилье, может ли МО РФ выделить деньги в поднаем жилья в Краснодаре. Ребенок ходит в садик в городе Краснодар уже 9 месяцев, супруга, также работает в черте города общий стаж на одном месте работы 3,5 года.

Могу ли я получить выписной эпикриз?

Я когда была маленькой не помню точно, я лежала и в инфекционной больнице и в Бакулева и на дневном стационаре городской больницы, и на дневном стационаре психиатрической больницы в детском отделении. Могу ли я получить от туда выписные эпикризы из данных лечебных учреждений.

Я прописан в Белгороде, а сейчас переехал в Краснодар. Подскажите, можно ли выписаться из Белгорода путем запроса из Краснодара или обязательно нужно ехать в Белгород для выписки? В Краснодаре я купил жилье и переехал для ПМЖ. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Утерял паспорт в первый день прибытия в город Краснодар, сам я с Оренбурга, не успел сделать регистрацию в городе, имею ли я право написать заявление по утере и востоновить паспорт в Краснодаре?

Моя жена проживала в Краснодаре. Сейчас переехала в Московскую область. Можно ли прописаться в Московской области и вписаться из Краснодара без поездки в Краснодар.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение