Как восстановить выписной эпикриз после кражи документов - советы и рекомендации

• г. Краснодар

Неделю назад из дома пропали "украли" документы которые я собирал для подачи в страховую компанию после ДТП.

в папке с документами были, ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ, СПРАВКИ О ДТП №154, И ЧЕКИ НА РАСХОДЫ, я вызвал полицию и написал заявление, они сказали что дадут справку о кражи документов.

Дело в том что выписной эпикриз выдали в городе Краснодаре, а живу я в Городе Анапа.

Можно ли из Анапы сделать запрос через гор больницу? В Город Краснодар чтобы вастановить ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ? и как мне это сделать? К кому мне идти? И что писать?

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в Вашу страховую медицинскую компанию. Она должна Вам оказать помощь и содействие. Возьмите вначале справку в полиции о краже документов с описью того, что у Вас украли. Заверенную копию эпикриза Вам через страховую должны переслать.

Можете сами сделать запрос в соответствующее лечебное учреждение Анапы с просьбой предоставить заверенную выписку из истории болезни (эпикриз). И к запросу приложить копию справки из ОВД о хищении у вас документа.