Нарушение законодательства - соединение балкона с комнатой в квартире для семьи из 6 человек - как закончить процедуру легально?

• г. Краснодар

Мы не законно, убрали балконную дверь и соединили балкон с комнатой. Да, это не законно., но у нас семья из 6 человек на 49 кв метров. Если можно, подскажите как правильно и куда обратиться закончить. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае вам необходимо обращаться с исковым заявлением об узаканивании перепланировки в районный суд по месту жительства.