СДР! Я пенсионер, жил на севере, уехал в Екатеринбург, а сейчас сняли северный коэффициент, в пнаве?

• г. Екатеринбург

Здр! Я пенсионер, жил ра севере, уехал в екатеринбург, а сейчас сняли северный коэффициент, в праве?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Александр Васильевич!

Пишите письмо в пенсионный фонд, с просьбой дать ответ, со ссылкой на статьи закона, на каком основании с Вас сняли северный коэффициент. Я считаю, что это неправомерно.