Проблемы с получением северной пенсии - обязанность ежегодного отмечания и коэффициенты

• г. Мурманск

Я военный пенсионер служил на севере но северной пенсии нет так как живу на севере получаю северную воекомат обязует меня отмечаться ежегодно что бы я получал северный коэфициент имеют они на это право.

Ответы на вопрос (1):

Конечно имеют право, таков порядок получения пенсии с учетом районного коэффициента. Не будете отмечаться, потеряете право на северные надбавки.