Связанные проблемы при подаче документов на РВП с разными фамилиями в медицинском сертификате и сертификате по русскому языку

• г. Воронеж

Не возникнет ли проблем при подаче документов на рвп, если медицинский сертификат и сертификат по русскому языку были получены с девичьей фамилией а сейчас у супруги новый паспорт с моей фамилией.

Ответы на вопрос (1):

Не возникнет ли проблем при подаче документов на рвп, если медицинский сертификат и сертификат по русскому языку были получены с девичьей фамилией а сейчас у супруги новый паспорт с моей фамилией.
--нет, необходимо предоставить свидетельство о заключении брака.