Отмена меры запрета регистрационных действий ФССП в Новосибирской области - отказ ГБДД в постановке на учет в Кемерове

• г. Кемерово

Взял постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий от фссп новосибирской обл (они же и наложили его) а в нашем гбдд мне отказали (живу в кемерово) в постановке на учет мативируя что номер запрета и номер отмены ип разные что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон.

Следует обжаловать отказ в судебном порядке. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.