Что делать, если в базе данных ГИБДД есть запрет на регистрационные действия, несмотря на отмену в соответствующем документе?

• г. Москва

В базе данных гибдд висит запрет на регистрационные действия. По факту имеется документ постановление об отмене запрета от 13 09 2016 г в гибдд отказали в постановке на учет. Каковы мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ГИБДД с письменным заявлением, получите ответ, и обжалуйте действия ГИБДД в суде.

Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в суд и обжаловать отказ гибдд