Где подать документы на Программу: жилье молодому специалисту в Хорошевском районе Москвы.

• г. Владикавказ

Где подать документы на Программу: жилье молодому специалисту в Хорошевском районе Москвы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.