Сбит автомобиль без страхового полиса - Возможно ли подать в суд на собственника, если у меня есть полис ОСАГО?

• г. Липецк

Произошло дтп увиновника нет страхового полиса на автомобиль. Собственником авто является другой человекмогу я подать в суд по иску на собственника. Ябыл в своей страховой компании госстрах по выплате мне ущерба они мне отказали это правильно полис у меня осаго.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у виновника нет ОСАГО то вам правомерно отказали.. вам стоит обратится в суд и требовать возмещения ущерба непосредственно с виновника ДТП..