Остерегайтесь мошенников - опасности подписания договора в НГПФ по переводу пенсии

• г. Нижний Новгород

Пришла девушка очень убедительно забалтала, подписала договор в нгпф по повуду перевода пенсии. Подписала договор оперечислении. Пфр будет ли меня уведомлять согласна или нет. Сейчас уже понимаю это мошеники.

Ответы на вопрос (1):

Это не мошенники - у них такие методы привлечения клиентов. Если Вы передумали, позвоните по горячей линии по телефону, указанному в договоре, скажите, что Вас ввели в заблуждение и Вы желаете признать договор незаключённым.

В крайнем случае, в конце года просто придёте в ПФ и напишете заявление о переводе средств обратно.