Бывший гражданин Армении считает пять лет учебы в пограничном институте как выслугу, сейчас служит в минобороны РФ

• г. Санкт-Петербург

Окончил пограничный института 2006 году, тогда был гражданином Армани. Сейчас служу в мин. обороне РФ и яавляюсь гражданином РФ.

5 лет учеба в институте будет считаться как выслуга.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да этот срок службы будет учтен в сроке службы при увольнении - это предусмотрено Законом "О военной службе"