Возможно ли приватизировать земельный участок с домом на несовершеннолетнего ребенка?

• г. Тамбов

Можно ли приватезировать земельный участок на котором стоит наш частный дом (дом приватезирован) на несовершенно летнего ребенка 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Да,можете приватизировать. Для этого надо обратиться в администрацию одному из родителей. При отказе можно обратиться в суд. ст.218 КАС.