Как оформить жилой дом на себя без дополнительных документов у тещи?

• г. Хабаровск

Моя теща, 10 или 15 лет назад купила жилой дом. у нее есть свидетельство на то что прошлой хозяйке он достался по наследству после смерти родителей. Больше ни каких документов у нее нет. за землю и комунальные услуги все это время она. скажите пожалуйста, как моей теще оформить дом на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Ваша теща может через суд доказать право на данный дом, но только через суд. надо будет доказать то что она владело этим имуществом на протяжении всего времени 15 лет. .