Продаю ООО без долгов и обременений, наличие действующего расчётного счёта.

• г. Самара

Продаю ООО. Организация действующая более 8,5 лет без долгов и обременений. Открыт действующий расчётный счёт. Более подробную информацию Вы сможете получить по указанному номеру:

+79879064201 спросить Максима

+79376493190 спросить Миру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данной информацией Вам необходимо обратиться к администрации сайта. Ваш вопрос не увидят другие юристы, если он не попадает в личные сообщения.