Продаю ООО без долгов и обременений, наличие действующего расчётного счёта.

• г. Самара

Продаю ООО. Организация действующая более 8,5 лет без долгов и обременений. Открыт действующий расчётный счёт. Более подробную информацию Вы сможете получить по указанному номеру:

+79879064201 спросить Максима

+79376493190 спросить Миру.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! С данной информацией Вам необходимо обратиться к администрации сайта. Ваш вопрос не увидят другие юристы, если он не попадает в личные сообщения.

Спросить
Пожаловаться

Юридическую организацию, которая проводит альтернативную ликвидацию ООО по самым низким ценам. ООО 2009 г.рег., без долгов, деятельность не велась, открыт расчетный счет в Альфа банке.

Если головная организация имеет долги перед бюджетом, и не может открыть свой расчетный счет. То обособленное подразделение имеющее свой баланс и начисляющее зарплату работникам, сможет открыть свой расчетный счет? Или могут отказать в открытии р/с из-за долгов головной организации?

В ООО на расчетный счет наложено обременение другим контрагентом. Сможет ли банк перечислить мне причитающуюся задолженность по зарплате согласно решения суда, не снимая обременения.

Слышала что существует приватизация комнат со статусом отдельного обьекта, позволяющая распоряжаться собственностью без судебных разбирательств с соседями. Помогите пожалуйсто найти более подробную информацию об этом или номер указа. Есть информация что подобную приватизацию оформляют в Выборгском ройоне.

Буду очень вам признательна за разьяснения по данному вопросую

Татьяна.

Ранее у юридического лица был открыт расчётный счёт с Сбербанке он его закрыл в 2016 году, сейчас отказывает открыть ссылаясь на наличие информации о действующих решениях налогового органа о приостановлении операций по счетам.

Если расчетный счет не открыт, как ООО может оплатить налоги в бюджет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должна ли быть информация о руководителях организаций (фио директоров) в свободном доступе? На основании какой статьи/закона организации обязаны раскрывать подобную информацию?

Я физ. лицо, мне организация предлагает открыть ИП или ООО, с целью перечисления денежных средств на мой расчётный счёт. Могу ли я, не открывая ИП получить расчётный счёт?

Здравстуйте! Кфх сдавало мясо в ооо максим, которое учредило ооо берта, долг максима более 100000 и на банковском счете денег давно нет. могу я через арбитраж взыскать долг ооо максим с ооо берта.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение