Каким законом можно защититься, если в военкомате при постановке в 17 лет требуют отдать оригиналы документов и справок, а я желаю сдать копии?

• г. Москва

Если в военкомате при постановке в 17 лет требуют отдать оригиналы док и справок, а я хочу сдать копии, каким законом мне можно защититься?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, -

Если в военкомате при постановке в 17 лет требуют отдать оригиналы док и справок, а я хочу сдать копии, каким законом мне можно защититься?

вам следует отдать именно оригиналы документов.