Неправомерное отсутствие скорой помощи после травмы ребенка на уроке физкультуры - вопросы ответственности, возмещения ущерба и жалобы

• г. Улан-Удэ

Ребенок получил травму на уроке физкультуры отправили домой со сложной травмой не вызвали скорую помощь. Ребенок кое-как дошел до дома. Я сама увезла в больницу оказался перелом и +вы вех нам сделали экстренно операцию, сделали операцию со штифтом! Кто должен ответить? Почему не оказали помощь? Кто возместит моральный и материальный ущерб? Куда писать жалобы?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае ответственность несет администрация школы. Обратитесь в прокуратуру, управление образования, можете подать исковое заявление в суд.