Я хочу отчислится из военного вуза я ещё срочник но через 1-2 месяца подпишу контракт, когда мне лучше отчислится.

• г. Санкт-Петербург

Я хочу отчислится из военного вуза я ещё срочник но через 1-2 месяца подпишу контракт, когда мне лучше отчислится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если хотите отчислится то контракт подписывать нет никакого смысла. Не подписывайте и вас отчислят.

Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!