Что для этого нужно? Меня комиссовали с армии но по новой ВК пройду без затруднения.

• г. Воронеж

Что для этого нужно? Меня коммисовали с армии но по новой ввк пройду без затруднения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если, пройдя курс лечения и поправив здоровье, военнослужащий желает вернуться в армию, ему нужно обратиться в военный госпиталь по месту воинского учета с целью проведения повторной комиссии. Привлекать независимые лицензированные медучреждения в данном случае не рекомендуется.