Возможность езды в Беларусь на российские права для гражданина Беларуси с видом на жительство в стране

• г. Москва

Имеет ли права ГР на своем личном транспорте зарегистрированного в России ездить в Г.Беларусь по российским правам при этом имея вид на жительство ГБ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Лариса, -

Имеет ли права ГР на своем личном транспорте зарегистрированного в России ездить в Г.Беларусь по российским правам при этом имея вид на жительство ГБ.

Да имеете право ездить.