Соседи-новобранцы - могут ли требовать снос зданий соседей?

• г. Краснодар

Могут ли соседи только купившие земельный участок требовать от соседей живущих по соседству требовать сноса зданий построенных ранее.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, соседи только купившие земельный участок не имеют права требовать от соседей живущих по соседству сноса зданий построенных ранее.[u][/u] Удачи Вам и всего хорошего.

Да, при наличии к тому оснований - если это здание каким-либо образом создает соседям препятствия в пользовании их участком. А время постройки как таковое значения не имеет.