Считается ли судимость погашенной после 7 летних заключения и освобождения по условно-досрочному освобождению?

• г. Иркутск

Я был осуждён 5.06.2006 года по статья 111. часть 4 УК. РФ. срок 7 лет 4.03.2011 года освободился по удо. Считается ли судимость погашенной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пока рано говорить о погашении. Должно пройти 8 лет после освобождения. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.