Могу я встать на получение сертификата, если стаж 25 лет в приравненных местностях, но приехала в РПКС в 1994 году?

• г. Томск

Могу я встать на получение сертификата, если стаж 25 лет в приравненных местностях, но приехала в РПКС в 1994 году?

Ответы на вопрос (1):

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О жилищных субсидиях гражданам, выезжающим из районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

(с изменениями на 17 июля 2011 года)

Установить,

Цитата:

что право на получение жилищных субсидий имеют граждане, прибывшие в районы Крайнего Севера и приравненные к ним местности не позднее 1 января 1992 года, имеющие общую продолжительность стажа работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях не менее пятнадцати календарных лет, не имеющие других жилых помещений на территории Российской Федерации за пределами районов Крайнего Севера и приравненных к ним местностей

или нуждающиеся в улучшении жилищных условий и не получавшие субсидий на эти цели.