Как вернуть лишенное водительское удостоверение после истечения срока лишения?

• г. Казань

Такая ситвация Меня лешили водительский удостоверения марте 2015 года на 1.6 года, вод удостоверений я не здавал в отдел гбдд, через интернет гбдд онлайн проверял по номеру свойх прав числился как лишеник, спустя пройденного срока истечения 1.6 года. Октябре 2016 г. снова проверил, через гбдд онлайн сервис, не числился как лишенный вод удостоверение. Подскажите как мне действовать?

Ответы на вопрос (3):

Я бы предложил быть поосторожнее и не полагаться на интернет-сервис. Ошибки бывают и там. Лучше обратиться непосредственно в ГИБДД и узнать - по их официальной базе Вы проходите как лишенный водительского удостоверения или нет.

Срок лишения у Вас не пошёл. Для. Ого что бы срок лишения начал своё течение нужно водительское удостоверение сдавать. А так до первого поста можете ездить.

---Здравствуйте, да никак не действовать. Ваш срок по лишению в/у ещё не начался. Вы не имеете права управлять автомобилем. Удачи Вам и всего хорошего.