Как вернуть лишенное водительское удостоверение после истечения срока лишения?

• г. Казань

Такая ситвация Меня лешили водительский удостоверения марте 2015 года на 1.6 года, вод удостоверений я не здавал в отдел гбдд, через интернет гбдд онлайн проверял по номеру свойх прав числился как лишеник, спустя пройденного срока истечения 1.6 года. Октябре 2016 г. снова проверил, через гбдд онлайн сервис, не числился как лишенный вод удостоверение. Подскажите как мне действовать?

Ответы на вопрос (3):

Я бы предложил быть поосторожнее и не полагаться на интернет-сервис. Ошибки бывают и там. Лучше обратиться непосредственно в ГИБДД и узнать - по их официальной базе Вы проходите как лишенный водительского удостоверения или нет.

Спросить
Пожаловаться

Срок лишения у Вас не пошёл. Для. Ого что бы срок лишения начал своё течение нужно водительское удостоверение сдавать. А так до первого поста можете ездить.

Спросить
Пожаловаться

---Здравствуйте, да никак не действовать. Ваш срок по лишению в/у ещё не начался. Вы не имеете права управлять автомобилем. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Меня лешали водительских прав срок кончился водительские забрал тракторные не здовал инспектор теперь не меняет што мне делать.

Я забрал водительское удостоверение после лешения а тракториста не сдовал а их надо поменять кончился срок действия.

Недавно при проверке сотрудниками ГИБДД моего водительского удостоверения выяснилось, что информации о моем водительском удостоверении в базе ГИБДД нет. Права получала в Ставропольском крае в 2014 году в МРЕО, все официально. На данеый момент проживаю в Ростовской области г. Батайкс. Подскажите, что мне теперь с этим делать? Как получилось так, что моего ВУ нет в базе?

У меня такая ситуация лишили водительского удостоверения в январе 2014 г, водительское удостоверение не сдавал в гибдд, а написал заявление об утере. Через пол года меня остановили с этим водительским удостоверением и изяли его. у меня такой вопрос с кокого момента будет исчисляться сророк лишения водительского удостоверения?

Меня лишили водительского удостоверение на два года. Водительское я не сдал смотрел по базе гибдд постановление вступило в законную силу. Ездил в гибдд смотрели и там сказали сколько осталось но я там промолчал что оно на руках так идёт срок или нет. и что будет по истечению двух лет.

Скажите пожалуйста при лишении водительского удостоверения обязательно их сдавать в отдел гибдд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение