Согласно судебного приказа я должна оплатить долг по займу ИП,какие сроки исполнения судебного приказа.

• г. Краснодар

Согласно судебного приказа я должна оплатить долг по займу ИП,какие сроки исполнения судебного приказа.

Ответы на вопрос (2):

Любые. Как сможете так и оплатите. Если не согласны с Судебным Приказом можете подать возражения в течение 10 дней, тогда он будет отменен.

Елена, если вы не оспариваете присужденную денежную сумму, то можете попросить суд, который и вынес его о рассрочке исполнения решения суда.

Если оспариваете, то можете отменить судебный приказ, направив в мировой суд возражения на основании ст. 129 ГПК РФ.