Вопрос о статусе безработных - учитывается ли арендный доход и сельскохозяйственная деятельность?

• г. Калининск

По идее Министерства труда, сбор будет взиматься только с неработающих россиян трудоспособного возраста А если я житель села имею ЛПХ имею земельный пай сельхоз назначения отдаю его в аренду и за все это оплачиваю налог. А на доход живу целый год. Буду ли я считаться без работным.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав, данный закон не принят и в ближайшее время врядли будет принят. Поэтому можете спать спокойно и не волноваться по этому вопросу.