Как защититься от попыток банка Займер списать средства с моей карты и что делать дальше – менять карту?

• г. Сыктывкар

Банк"Займер"пытается списать средства с моей карты, но пока им не удается-я стараюсь первая снять свои кровные со своей карты. Что мне делать в дальнейшем-менять карту?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да вы можете поменять карту и туда перечислять заработную плату. В другой банк. Потом они могут подать на вас в суд и уже вы будете обязаны расплатиться с ними по долгам.