Налог на тунеядство для российских граждан, проживающих и работающих в другой стране - нужно ли платить?

• г. Козенца

Официально живу и работаю в Италии, в России бываю только один раз в год-на один месяц, гражданство российское, нужно ли мне будет платить налог на тунеядство в России? Спасибо. Комбарова Марина kombarik@yandex.ru

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Марина

Указанный закон ещё не был принят и налог ещё не установлен

Когда он будет принят надо читать в том виде в котором он будет

УДАЧИ Вам и всего хорошего.

Данный закон ещё не был принят и налог ещё не установлен, что в нем ТОЧНО будет, пока не известно, только домысле, пока. Почитаем узнаем.