Обвинения в затоплении магазина - как правильно вести себя в суде?

• г. Псков

Я живу в приватизированой квартире на первом этажэ под моей квартирой находится магазин и продавцы даного магазина обвиняют меня что я их затапливаю при этом доказательств о якобы затопленом магазине мне не предявляюти подали на меня в суд как я должен себя вести в данной ситуации ведь я их не затапливаю.

Ответы на вопрос (1):

Если они считают, что вы нанесли им ущерб, то они и должны доказать это факт, то есть обычно составляется акт, с присутствием соседей и УК, потом проводится уже оценка. Если этого нет, то на нет и суда нет.