Переход медсестры из стоматологии на новое место работы - сохраняется ли статус молодого специалиста?

• г. Красноярск

Работаю медицинской сестрой в стоматологии имею статус молодого специалиста, хочу поменять место работы, теряют ли я статус молодого специалиста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, однозначно данный статус вы не сможете утратить и даже при смене места работы. Поэтому можете благополучно изменить место работы.