Жену положили с ребенком в ОДКБ, кормят только завтраком и обедом. Сколько раз должны кормить? И куда жаловаться?

• г. Владимир

Жену положили с ребенком в ОДКБ, кормят только завтраком и обедом. Сколько раз должны кормить? И куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей, для начала вам следует обратиться к главному врачу больницы и выяснить когда и сколько раз должны кормить и почему именно в настоящее время кормят только завтраком и обедом, после разговора с врачом и делать выводы что делать далее.