Сколько поваров нужно для обслуживания 340 человек в школьной столовой?

• г. Екатеринбург

Я работаю в школьной столовой поваром, обслуживаем 340 человек, из них кормим завтраком и обедом 14 человек, и 5 человек завтраком, обедом, полдником и ужином. Вопрос такой сколько нужно поваров для обслуживания.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Надежда.

Штат поваров для обслуживания школьной столовой устанавливается работодателем на основании внутренних положений.