Почему женщине проработавшей в Сбербанке 32 года доплачивают к пенсии всего 167 рублей? Спасибо.

• г. Тула

Почему женщине проработавшей в Сбербанке 32 года доплачивают к пенсии всего 167 рублей? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательством это не регулируется. Гражданам, отработавшим и большее количество лет в иных организациях - вообще к пенсии не доплачивают за эту работу.