Неуплата заработной платы за работы по укладке кровли - обращение о содействии

• г. Магас

По раннее заключенному договору с компанией "Декор строй",расположенного г.Ставрополь пр-т Кулакова 26/а,я совместно с группой рабочих из четырех человек выполнили работы по укладке мягкой кровли в г.Знаменск Астраханской области на объекте 161 школы техников 4 ГЦМП МО РФ в/ч 75376. По настояшее время не выплатили заработную плату. Прошу оказать содействие.

Ответы на вопрос (3):

Юристы то чем вам могут оказать содействие В суд вам нужно обращаться ст 392 тК РФ для взыскания долга по зарплате Вот и все юридическое содействие.

Организация "Декор строй" оформила трудовой договор с Вами?

Если нет, то как именно были оформлены отношения?

Содержание совета зависит от того, каков был характер отношений между организацией "Декор строй" и работниками.

Здравствуйте! Пишите претензию о выплате задолженности по зарплате в определенную дату. Если не поможет, обращайтесь в суд с иском.