Семья ищет поддержку - как помочь вернуть внука из командировки в Астраханскую область

• г. Астрахань

Моего внука забрали в армию. Дочь его растила одна. Попал он в Дагестан затем его отправили в командировку в Знаменск Астраханской области. Когда он позвонил нам из Дагестана, он уже был болен и тем не менее он выходил на службу. В Знаменске его положили в госпиталь с пневмонией и теперь мы просто не знаем к кому обратится за помощью, чтобы его оставили служить в Астраханской области.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в гарнизонную прокуратуру.